当前位置: 美高梅网上娱乐 >> 校内公示 >> 正文
美高梅网上娱乐2018年3月优秀青年入党推荐对象公示

编辑:谭康慧     发布时间:2018-03-30     信息来源:院团委      阅读次数:【关闭】


根据《美高梅网上娱乐共青团组织推荐优秀团员青年入党工作细则(试行)》安排,经各系团总支推荐和团委审核,现将美高梅网上娱乐20183月优秀青年入党推荐对象名单公布。

如有不同意见请于公示起三个工作日内向学院团委反映,联系电话:3854706

 

                                             共青团美高梅网上娱乐委员会

                                                                                    2018330


 20183月美高梅网上娱乐优秀青年入党推荐对象汇总表

系部

年级、班级

姓名

经济贸易系

16级会计3

张艳楠

16级会计3

朱雅丽

16级会计3

余结美

16级会计3

张永晴

16级会计4

黄雨

16级会计4

张娟

16级会计4

肖凡

16级会计4

赵佳佳

16级会计5

陶薇

16级会计5

诸苗苗

16级会计5

刘帅瑶

16级会计5

王淑婵

16级会计6

何宁

16级会计6

张璐璐

16级会计6

季婷婷

16级会计6

郭晓雪

16级会计7

杨雪婷

16级会计7

柏志芳

16级会计7

张维敏

16级会计7

张玲玲

16级会计8

王文朵

16级会计8

周月梅

16级会计8

田玉侠

16级会计8

周悦

16级会计9

范玉巧

16级会计9

凡佳浩

16级会计9

陈雷雷

16级会计9

陆静静

16级电子商务1

张天宇

16级电子商务1

秦忠良

16级电子商务2

冯宏强

16级电子商务2

韩晶晶

16级电子商务2

刘竹林

16级电子商务2

胡玉

16级电子商务3

葛闪闪

16级电子商务3

李笑丽

16级电子商务4

胡飒飒

16级电子商务4

方林

16级电子商务4

方澳

16级电子商务4

孙琳

16级电子商务5

张倩倩

16级电子商务5

李赛

16级电子商务6

徐国倩

16级电子商务6

王延源

16级旅游管理1

张雨婷

16级旅游管理1

冯慧慧

16级旅游管理2

李萍萍

16级旅游管理2

李雪梅

16级市场营销1

朱新新

16级市场营销1

李思琪

16级市场营销1

李亚男

16级市场营销1

郭萧

16级商务英语班

朱玉佳

16级商务英语班

邵翠玲

16级中航国铁定向班

程志鹏

16级中航国铁定向班

韦金金

16级国际经济与贸易

赵海燕

16级国际经济与贸易

刘鹏程

16级工商企业管理

陶甜甜

16级工商企业管理

杨梦玲

16级市场营销2

王慧倩

16级市场营销2

王梦茹

16级市场营销2

汪尹

16级市场营销2

梅捷

16级投资与理财

马书成

16级投资与理财

孙悦

17级会计1

王楠

17级会计1

许修欢

17级会计1

饶礼云

17级会计1

程佳佳

17级会计2

李树雨

17级会计2

张雪

17级会计3

张燕

17级会计3

费凡

17级会计3

孙雪萌

17级会计3

孙姗甜

17级会计4

苏雅

17级会计4

程梦杰

17级会计5

陈慧

17级会计5

怀继倩

17级会计6

章婉

17级会计6

王倩

17级会计7

高丁玲

17级会计7

胡欣欣

17级会计7

孙志伟

17级会计7

唐雅倩

17级电商1

高白云

17级电商1

黄丽萍

17级电子商务2

刁训财

17级电子商务2

杜沈阳

17级电子商务3

薛芳

17级电子商务3

黄耀威

17级电子商务4

王佳

17级电子商务4

沈祥

17级电子商务4

张云莉

17级电子商务4

陈超超

17级旅游管理1

陈花亭

17级旅游管理1

熊广联

17级旅游管理2

张乐男

17级旅游管理2

任路影

17级城轨1

李茹

17级城轨1

陈素燕

17级城轨2

程静怡

17级城轨2

范子彬

17级市场营销1

马丹丹

17级市场营销1

刘安宁

17级市场营销2

王浩

17级市场营销2

侯凡

17级空中乘务

张怡

17级空中乘务

刘惠

17级国际经济与贸易

汪贵盛

17级国际经济与贸易

刘书宁

17级工商企业管理

夏奡

17级工商企业管理

袁雪

17级物流管理

柳宗元

17级物流管理

葛震

17级投资与理财

蒋梦晨

17级投资与理财

王月

17级商务英语

孙雨彤

17级商务英语

苏银凤

17级商务英语

陈晨晨

17级商务英语

杨柳

土木工程系

16道路桥梁工程技术

颜雨亭

16道路桥梁工程技术

王龙龙

16工程监理

郭云乐

16道路桥梁工程技术

闫其金

17道路桥梁工程技术

黄煜

17道路桥梁工程技术

张登路

17道路桥梁工程技术

马凯

16建筑工程技术

李振华

16工程造价

黄俊

16工程造价

李杏杏

16工程造价

王荣

16建筑工程技术

汪石磊

17造价试点班

徐杨

17造价试点班

朱梦伦

17级造价3

单丽丽

17级造价3

周健鹏

17造价班

董佳磊

17造价班

吴新宇

17造价班

袁永琪

17造价班

刘涛

17监理

杨勇

17建工试点班

左伯乐

17建工试点班

华博卫

17级建工2

邵慧洋

17级建工2

李业勤

17级建工2

姜特

17级建工1

刘犇

17级建工1

孙远志

17市政

殷敏

17物业管理

沈勇

17监理

汪陈

17工程造价试点班

朱飘

16建筑工程技术5

褚志康

传媒工程系

16建装三班

庞训标

16建装二班

梁梦秋

16建装一班

潘婵媛

17建装一班

崔明浩

17建装二班

陈壮壮

17动漫一班

王梦君

17动漫二班

林小妮

17室内设计

王亚萌

17工业设计

赵陈洋

17传播与策划

方磊

17建装三班

李婉晴

17传播与策划

何静

17动漫二班

杨俊杰

17动漫一班

蔡梦婷

15装潢设计

李卓文

17建装一班

李德响

17建装二班

车得珍

17工业设计

刘祥

互联网学院

16计应3

高丽丽

16计应3

吴浩

16计应3

陈谭清

16计应3

张海健

16计应2

戴明庆

16计应2

刘俊

16计应2

洪慧男

16计应2

张雅芬

16计应1

张兵兵

16计应1

孙琴文

16计应1

李冠融

16计应1

徐丽梅

17计应一班

段瑞

17计应一班

徐林

17计应一班

邹进步

17计应一班

葛云霞

17电商一班

王孝豹

17电商一班

龚金梅

17电商一班

史凯

17电商一班

马杨

电商一班

胡亚珍

电商一班

张敏

电商一班

赵亚辉

电商一班

付洁

电商二班

闫宁宁

电商二班

闫瑞祥

电商二班

吴桃琴

电商二班

梁全

16电商3

董项静

16电商3

王宗华

16电商3

李真真

17计算机应用技术(1)班

杨浩然

16电商3

丁海云

机电工程系

16制冷班

肖云燕

17工业机器人

金英浩

17工业机器人

李康

17电气(1)

程娟

17电气(1)

孙道远

17电气(2)

董永胜

17电气(2)

陆长青

17电气(2)

朱玉侠

17电气(2)

谢壮

17电气(2)

张佳伟

17电气(2)

李家成

17电气(2)

绕续伟

17机电(1)

葛家乐

17机电(1)

刘佳乐

17机电(1)

刘贺祥

17机电(1)

熊秦伟

17机电(1)

丁浩

17机电(2)

郭林

17机电(2)

袁泽丞

17机电(2)

陈童

17机电(2)

代铁成

17机电(2)

邵升扬

17机电(3)

李琴

17机电(3)

陈海虹

17机电(3)

贺宇洁

17机电一体化3

胡斌

17机电一体化

翟志龙

17机电一体化

程潇

17机电(3)

王松涛

17 电气机动化1

倪玉晨

17机电(4)

陈天宇

17机电(4)

陈照波

食品与环境工程系

17食品生产

郭荣

17食品生产

崔雨洁

17食品营养

洪欣

17食品营养

陶慧媛

17食品营养

毕端端

17园林

满春艳

17园林

韦伟琪

17园林

程睿

17园林

赵芳

17园艺

梁文

17园艺

蔡兴娣

17园林技术

张艺璇

17绿色食品生产与检验

邹凯丽

17园林技术

卢佳敏

17化工

梅俊

17化工

胡昊

17化工

胡志成

信息工程系

17计应1

张莉萍

17计应1

程新颖

17计应1

孙雯

17计应2

汪燕

17计应2

黄霞

17计应2

杨洁

17计应3

于倩

17计应3

李峰

17计应3

张甲甲

17计应4

花雨婷

17计应4

周雅琼

17计应4

蔡国宇

17计应5

马新月

17计应5

崔莹莹

17计应5

杨俊浩

17计应五年制

陈启航

17计应五年制

王欢

17电子产品检测

王晴

17电子产品检测

任浩浩

17物联网

邵婉云

17物联网

肖云科

17物联网

杨艳

17物联网

王蒙

17无人机

徐翔

17移动互联

吕丽

17移动互联

胡明明

17移动互联

汪兰兰

17移动互联

冯乾

17App一班

叶俊

17App一班

夏文龙

17App一班

张珊

17App二班

姜曼玉

17App二班

张希顺

17App二班

刘伟业

17电子1

王媛

17App2

汪阿静

17电子1

刘陶志

汽车工程系

16模具

王宗毅

16模具

王祥

16数控

陈明

16数控

杨帆

16机制

姬安

16机制

钱阵

16汽检1

何凯

16汽检1

陈涛涛

16汽营

董雅杰

16汽营

周纤纤

16汽检4

茅峰

16汽检4

桑浩

16车身

苗文韬

16数控

李小康

16模具

石汐茹

16汽营

尹晴晴

16汽检2

管国伟

16汽检2

闫炬业

16汽检2

纪能望

16机制

陈枷宇

16汽检3

周扎根

16模具

耿方

16模具

何席文

16数控

夏玮

16数控

刘以晴

16机制

赵珍珍

16机制

马志清

16汽检1

李洲

16汽营

马莉莉

16汽检4

罗小帅

16汽检3

黄佳文

16汽检3

李根

16汽配

李雨生

16汽配

李亚杰

15汽检4

孙本双

16汽检二班

刘嘉豪

15汽检2

张建威

16汽营

吴司

16模具

於成琨

15汽营2

张雨

17汽车检验与维修技术

钟国平

16数控班

花范良

Copyright @ 2006-2010美高梅网上娱乐院团委版权所有 后台管理
办公地点:美高梅网上娱乐新校区办公大楼708室    通讯地址:美高梅网上娱乐团委   邮编:239000  联系电话:0550--3854708 3854709

XML 地图 | Sitemap 地图